Калининградский магазин компьютерной и бытовой техники Info39.ru

Любой товар можно заказать в рабочее время по телефону 778-776

Консультация

Телефон:
Телефон 778-776
Skype:
Skype info39.ru

Позвоните мне!


Поиск товара

Расширенный поиск


Информация


Акции магазина

Все акции RSS


Новости

10 июня
Ви­део­кар­ты Inno3D: RTX4060/TI, RTX4070/TI
22 мая
Мо­биль­ные кон­ди­ци­о­не­ры
15 апреля
Ян­декс Стан­ции: Стан­ция Дуо Макс и Стан­ция Ми­ди
20 февраля
По­ступ­ле­ние ТВ TCL, мо­ни­то­ры Philips, AOC, тех­ни­ка Hansa
15 января
По­ступ­ле­ние YANDEX - ТВ стан­ции, ум­ные ко­лон­ки

Все новости RSS
E-mail рассылка


Коммутатор TP-LINK TL-SL1226P 24-портовый неуправляемый 10/100 Мбит/с PoE+ коммутатор с 2 гигабитными портами

https://www.info39.ru/goods.php?id=197508
Тип оборудования:
проводное
Тип:
коммутатор
Бренд:
TP-LINK

Нет в наличии

Последний раз был 7 декабря 2023 по цене 23 990 P

Узнать о поступлении

Описание товара Коммутатор TP-LINK TL-SL1226P 24-портовый неуправляемый 10/100 Мбит/с PoE+ коммутатор с 2 гигабитными портами

  • 24 порта RJ45 PoE+ 10/100 Мбит/с и 2 гигабитных комбо RJ45/SFP‑слота
  • Высокий бюджет PoE — до 30 Вт для каждого порта PoE и до 250 Вт для всех портов PoE*
  • Расстояние передачи данных и подачи питания — до 250 м в режиме расширения**, идеально для видеонаблюдения
  • Режим приоритета обеспечивает высокий приоритет портов 1–8 для гарантированного качества подключения
  • Режим изоляции позволяет одним нажатием разделить клиентский трафик для повышенной безопасности и производительности
  • Plug and Play — установка и настройка не требуется
  • АППАРАТНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
  • Интерфейс
  • 24 порта RJ45 PoE+ 10/100 Мбит/с
  • 2 гигабитных комбо RJ45/SFP-слота
  • Среда передачи данных
  • 10BASE-T: неэкранированная витая пара категорий 3, 4, 5 (макс. 100 м)
  • EIA/TIA-568 100 Ом экранированная витая пара (макс. 100 м)
  • 100BASE-TX: неэкранированная витая пара категорий 5, 5e (макс. 100 м)
  • EIA/TIA-568 100 Ом экранированная витая пара (макс. 100 м)
  • 1000BASE-T: неэкранированная витая пара категорий 5, 5e, 6 или выше (макс. 100 м)
  • EIA/TIA-568 100 Ом экранированная витая пара (макс. 100 м)
  • 1000BASE-X MMF, SMF
  • Вентиляторы 2 вентилятора
  • Физический разъём замка Да
  • Источник питания 100–240 В переменного тока, 50/60 Гц
  • Скорость передачи пакетов 6,5472 млн пакетов в секунду
  • Порты PoE+ (RJ45)
  • Стандарты: 802.3at/802.3af
  • Порты PoE: 1–24
  • Бюджет PoE: 250 Вт
  • Таблица MAC-адресов 8K
  • Кадр Jumbo 10 КБ
  • Скорость коммутации 8,8 Гбит/с
  • Размеры (Ш × Д × В) 440 × 180 × 44 мм
  • Максимальное энергопотребление 18,32 Вт (220 В / 50 Гц, без подключённых питаемых устройств)
  • 294 Вт (220 В / 50 Гц, с подключёнными питаемыми устройствами 250 Вт)
  • Максимальное тепловыделение 62,47 БТЕ/час (без подключённых питаемых устройств)
  • 1002,54 БТЕ/час (с подключёнными питаемыми устройствами 250 Вт)
  • ХАРАКТЕРИСТИКИ ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ
  • Дополнительные функции
  • Совместимость с питаемыми устройствами стандарта IEEE 802.3at/af
  • Режим расширения (передача данных и подача питания по PoE на расстояние до 250 м)
  • Режим приоритета
  • Режим изоляции
  • Обнаружение питаемых устройств
  • Умное распределение питания
  • Автоопределение и запоминание, а также автоудаление старых MAC-адресов
  • Управление потоком IEEE802.3x
  • Способ передачи Хранение и передача (Store-And-Forward)
  • ПРОЧЕЕ
  • Сертификация CE, FCC, RoHS
  • Комплект поставки
  • TL-SL1226P
  • Кабель питания
  • Руководство по установке
  • Два крепления для монтажа в стойку
  • Параметры окружающей среды
  • Рабочая температура: 0...+50 ℃
  • Температура хранения: –40...+70 ℃
  • Влажность воздуха при эксплуатации: 10–90% без образования конденсата
  • Влажность воздуха при хранении: 5–90% без образования конденсата

Версия для печати Сообщить об ошибке в описании

Максимальный срок резервирования товара составляет 5 дней

Внимание! Внешний вид товара, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительного уведомления.

Внимание! Обнаруженная на данном сайте неточность или ошибка — не более чем недоразумение. Уточняйте информацию у менеджера магазина. Любая информация, содержащаяся на данном сайте имеет справочный характер и не является публичной офертой, предусмотренной ст. 437 Гражданского Кодекса РФ.

К этому товару рекомендуем

Вход в аккаунт


?

Забыли пароль?

twitter google facebook vkontakte odnoklassniki yandex mailru