Калининградский магазин компьютерной и бытовой техники Info39.ru

Любой товар можно заказать в рабочее время по телефону 778-776

Консультация

Телефон:
Телефон 778-776
Skype:
Skype info39.ru

Позвоните мне!


Поиск товара

Расширенный поиск


Информация


Акции магазина

Все акции RSS


Новости

20 сентября
По­ступ­ле­ние план­ше­тов Lenovo
19 сентября
Мно­го но­вых мо­ни­то­ров Samsung - 24", 27", 32"
15 сентября
Но­вин­ки Thermaltake: бло­ки пи­та­ния, кор­пу­са, кор­пус­ные ку­ле­ра
15 сентября
По­ступ­ле­ние Gigabyte: ви­део­кар­ты, бло­ки пи­та­ния, мо­ни­то­ры
13 сентября
Су­шиль­ные ма­ши­ны Samsung

Все новости RSS
E-mail рассылка


Модуль-SFP Mikrotik S-85DLC05D Bulk

https://www.info39.ru/goods.php?id=180295
Модуль-SFP Mikrotik S-85DLC05D Bulk
Тип оборудования:
проводное
Тип:
адаптер
Бренд:
MikroTik
Гарантия:
12 месяцев
Наличие:
менее 10 единиц
Оплата:
nalichnye beznal card
Доставка:
бесплатно (стандартная) 1

Цена товара

2 890 P

Старая цена: 3 890 P

до 105* бонусов

Что такое бонусы? · Узнать о снижении цены

Купить этот товар в 1 клик

Пожалуйста, укажите ваш контактный телефон. Менеджер позвонит вам для уточнения деталей заказа и времени доставки. Оплата заказа «в 1 клик» производится только наличными.

Описание товара Модуль-SFP Mikrotik S-85DLC05D Bulk

  • SFP трансивер 1.25G с длиной волны 850nm и разъемом dual LC, длина кабеля до 550 метров для многомодного кабеля. Имеется функция DDM.
  • Модуль овместим с RB260GS, RB2011iLS, RB2011iLS-IN, RB2011UiAS-IN, RB2011UiAS-РМ, RB2011UiAS-2HnD, RB2011UiAS-2HnD-IN, CCR1036-12G-4S, CRS125-24G-1S-IN, CRS125-24G-1S-RM и CRS125-24G-1S-2HnD-IN и другим аналогичный оборудованием.

Версия для печати Сообщить об ошибке в описании

Максимальный срок резервирования товара составляет 5 дней

1 Указаны стоимость и примерная дата доставки по Калининграду. Стоимость доставки в другие населенные пункты Калининградской области зависит от их удаленности и рассчитывается автоматически на странице оформления заказа. Пожалуйста, ознакомьтесь с подробными условиями доставки.

* Указано количество бонусов при максимальном рейтинге клиента, при первой покупке вы получите 20 бонусов. Чтобы уточнить количество начисляемых бонусов, необходимо авторизоваться на сайте.

Внимание! Внешний вид товара, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительного уведомления.

Внимание! Обнаруженная на данном сайте неточность или ошибка — не более чем недоразумение. Уточняйте информацию у менеджера магазина. Любая информация, содержащаяся на данном сайте имеет справочный характер и не является публичной офертой, предусмотренной ст. 437 Гражданского Кодекса РФ.

К этому товару рекомендуем

Вход в аккаунт


?

Забыли пароль?

twitter google facebook vkontakte odnoklassniki yandex mailru