Калининградский магазин компьютерной и бытовой техники Info39.ru

Любой товар можно заказать прямо сейчас по телефону 778-776

Консультация

Телефон:
Телефон 778-776
Skype:
Skype info39.ru

Позвоните мне!


Поиск товара

Расширенный поиск


Информация


Акции магазина

Все акции RSS


Новости

15 апреля
Ян­декс Стан­ции: Стан­ция Дуо Макс и Стан­ция Ми­ди
20 февраля
По­ступ­ле­ние ТВ TCL, мо­ни­то­ры Philips, AOC, тех­ни­ка Hansa
15 января
По­ступ­ле­ние YANDEX - ТВ стан­ции, ум­ные ко­лон­ки
30 декабря
До­ро­гие дру­зья! По­здрав­ля­ем с Но­вым го­дом! Хо­тим по­же­лать вам в сле­ду­ю­щем го­ду свер­ше­ния всех по­став­лен­ных за­дач и це­лей. Же­ла­ем вам все­го са­мо­го наи­луч­ше­го в жиз­ни, се­мей­но­го сча­стья, финан­со­во­го бла­го­по­лу­чия, жиз­нен­ной энер­гии и мир­но­го неба.
30 декабря
Гра­фик ра­бо­ты в но­во­год­ние празд­ни­ки: 1-8 ян­ва­ря вы­ход­ные дни, с 9 ра­бо­та в обыч­ном ре­жи­ме.

Все новости RSS
E-mail рассылка


Рекомендуем

СВЧ печь Bosch BFL554MB0
СВЧ печь Bosch BFL554MB0
44 990 P 41 190 P
Пылесос Gorenje VC1611CMBK
Пылесос Gorenje VC1611CMBK
6 090 P 5 590 P
Крепление настенное для TV BARKAN...
Крепление настенное для  TV BARKAN...
2 990 P 1 990 P

Отзывы

Все отзывы

Как выбрать холодильник?

Холодильник  это самая полезная техника, которую мы используем в быту. Как выбрать такую модель холодильника, которая бы имела все необходимые функции, работала исправно и даже через несколько лет эксплуатации считалась современной?

Тип холодильника  от однокамерных до распашных моделей

На рынке в Калининграде представлены модели с одной, двумя и более камерами, а также холодильники Side-By-Side (самые габаритные решения с распашными дверями). Какой вариант предпочесть?

Однокамерные модели  имеют одну дверцу. Агрегаты подойдут для малогабаритной квартиры, но чаще используются в отелях, общежитиях и пр., поскольку не занимают много места. Их плюс в низкой цене.

Двухкамерные холодильники  самый популярный среди потребителей вариант. Достаточный объем для хранения продуктов, практичность, наличие морозильной камеры  это главные преимущества таких холодильников. Одна камера охлаждает продукты, вторая – замораживает.

Холодильники Side-By-Side  модели с распашными дверями, могут иметь две-три камеры и обладать емкостью до 800 литров. На рынке представлены как стандартные двухкамерные варианты, так и высокотехнологичные модели с новейшими опциями.

Холодильник в интерьере

Габариты: выбирайте модель подходящего размера

Обратите внимание на габариты агрегата, выбирайте такую модель, которая подойдет под то место, где вы хотите ее установить. Однокамерные решения компактны, их высота редко превышает 90 см; двухкамерные значительно больше, их высота может составлять до 180 см и выше; а вот модели Side-By-Side могут похвастать своей шириной  в среднем она составляет 80-90 см.

Холодильник должен сочетаться с интерьером помещения. Выбор моделей большой, что позволяет подобрать подходящий вариант как для современного дизайна кухни, так и для классического интерьера.

Hi-Tech холодильник с дисплеем

Система разморозки – ручная или автоматическая?

В современных моделях используется три популярных системы разморозки, это:

No Frost  автоматическая разморозка, самое популярное решение, предполагающее беспрерывную циркуляцию охлажденного воздуха, благодаря установленному на заднюю стенку вентилятору. Особенность в том, что система не образует иней вне камеры, при отключении вентилятора иней в виде конденсата стекает в поддон и испаряется.

Капельная разморозка  принцип практически тот же, влага также конденсируется и стекает в поддон, но в отличие от системы No Frost, капельная разморозка осуществляется вручную.

Дополнительные опции – винных камер до встроенного кулера

Если раньше холодильники воспринимались как техника, выполняющая лишь функцию хранения и заморозки продуктов, то сегодня они обладают впечатляющими функциями, делающими процесс эксплуатации техники более комфортным.

Помимо этого, выделим: светодиодную подсветку холодильника и внутренних полок, встроенные камеры для хранения вин, дисплей на дверцах холодильника (оповещает о работе агрегата), инверторный компрессор(пониженный уровень шума и экономия электричества 20-40%), антибактериальный ионизатор (устанавливается внутри холодильника, направляя воздух через специальный фильтр).

И последнее  дизайн, внешний вид техники отличается цветом, формой, текстурой и пр., поэтому покупатель имеет отличную возможность выбрать оптимальную модель, подходящую под интерьер кухни.

Если вас интересуют модели с умными опциями, зайдите в наш каталог «Холодильники» и ознакомьтесь с возможностями современных холодильников.

Вход в аккаунт


?

Забыли пароль?

twitter google facebook vkontakte odnoklassniki yandex mailru